У очага культуры (в рамках года культуры в России) PDF Печать E-mail

q3ufxc2x66o-1.jpgДорогие друзья!
Весь год тема культуры была особо популярной. Мы следили за тенденциями и проблемами культурной жизни и делились с вами интересной информацией. Так, например, мы рассказывали на наших страничках о художниках и музыкантах, фильмах и разных событиях культурной жизни нашего города. Серия выставок "У очага культуры" - один из видов библиотечного информирования читателей о книгах, имеющихся в нашем фонде.
Выставки можно посмотреть в холле второго этажа библиотеки по адресу: ул.Садовая, 36. Также книжная выставка в рамках года культуры в России! Книги о людях, которых все мы, казалось бы, хорошо знаем, представлены под заголовком "В маске и без". Актёры и певцы, люди создающие кинофильмы и спектакли, их яркие личности и удивительные образы - все они в книгах, которые вы можете посмотреть и взять почитать на абонементе художественной литературы библиотеки ИвГМА (ул. Садовая, 36)
Очаг культуры в нашей библиотеке никогда не гаснет!

Обновлено 08.12.2014 09:33

You are here: Home Новости У очага культуры (в рамках года культуры в России)