Бесценный опыт прошлого мы бережно храним PDF Печать E-mail

IMG_20150303_152049-1.jpgВ холле 1 этажа библиотеки  вниманию читателей представлены 3 выставки из цикла:«Бесценный опыт прошлого мы бережно храним», посвященные юбилейным датам выдающихся российских ученых-медиков - психиатру, основателю журнала «Современная психиатрия», создателю  психиатрической школы в России Ганушкину Петру Борисовичу и основателю «Офтальмологического журнала», ученому - офтальмологу, разработавшему методику пересадки роговицы Филатову Владимиру Петровичу, а также юбилею сотрудника нашей академии, Заслуженному врачу РФ, бывшему заведующему кафедрой детских инфекционных болезней, профессору Сухареву Виктору Михайловичу. На выставках можно познакомиться с интересными фактами биографии юбиляров, а  также их работами из фонда библиотеки.

Обновлено 04.03.2015 10:27

You are here: Home Новости Бесценный опыт прошлого мы бережно храним