Бесценный опыт прошлого мы бережно храним PDF Печать E-mail

DSCN0504-2.jpgВ холле 1 этажа библиотеки  вниманию читателей представлены выставки из цикла: «Бесценный опыт прошлого мы бережно храним», посвященные 65-летию выдающегося российского ученого-офтальмолога, главного редактора журнала «Вестник офтальмологии» Аветисова Сергея Эдуардовича, юбилею бывшего сотрудника нашей академии,  доктора медицинских наук, Почетного профессора ИвГМА, Почетного заведующего кафедрой ИвГМА Брехмана Григория Иосифовича и 100-летию со дня рождения участника Великой Отечественной войны, защитника блокадного Ленинграда, Председателя совета ветеранов, руководителя музея нашей академии, автора книг, посвященных истории ИвГМА, кандидата исторических наук — Лукина Владимира Алексеевича. На выставках можно познакомиться с интересными фактами биографии юбиляров, а  также их работами из фонда библиотеки.

Обновлено 03.04.2015 09:27

You are here: Home Новости Бесценный опыт прошлого мы бережно храним