Память сердца PDF Печать E-mail

DSCN0517-1.jpgНаучный абонемент библиотеки представляет вниманию читателей 3 выставки, посвященные 70-летнему юбилею со дня Победы в Великой Отечественной войне, в рамках проекта «Вехи войны».

1. «Вехи памяти и славы» -  выставка представляет литературу, отражающую трудный и героический путь нашей страны от начала войны до победы; (Читальный зал для студентов, 2 этаж)

2. «Гвардейцы в белых халатах» - выставка посвящена медикам, сражавшимся на фронтах войны за жизнь каждого воина; (Холл 2 этажа)

3. «Не только оружием» - на выставке представлена литература военных лет, изданная в осажденном  Ленинграде, в военной Москве, в издательствах, эвакуированных в тыл, а также работы ученых ИвГМА, написанные в суровые военные годы. (Холл 1 этажа)

DSCN0517-1.jpg DSCN0518-1.jpg DSCN0534-1.jpg DSCN0532-1.jpg