Книжные выставки PDF Печать E-mail

shapka_07.jpgВ холле 1 этажа библиотеки вниманию читателей представлены выставки из цикла «Бесценный опыт прошлого мы бережно храним», посвященные юбилейным датам ученых-медиков: выдающемуся российскому   кардиологу - Сыркину Абраму Львовичу и сотрудникам нашей академии - профессору кафедры поликлинической терапии Полятыкиной Тамаре Семеновне, профессору кафедры неврологии и нейрохирургии Краснощековой Людмиле Ивановне и  бывшей зав. кафедрой соц. гигиены и ОЗ, а сейчас главному врачу ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» Губернаторовой Валентине Васильевне. На выставках можно познакомиться с интересными фактами биографии юбиляров, а  также их работами из фонда библиотеки.

Обновлено 05.06.2015 09:56

You are here: Home Новости Книжные выставки