Книжные выставки PDF Печать E-mail

shapka_07.jpgВ холле 1 этажа библиотеки вниманию читателей представлены выставки из цикла «Бесценный опыт прошлого мы бережно храним», посвященные юбилейным датам ученых-медиков: ведущего специалиста в области детской аллергологии профессора Балаболкина И.И. и создателя отечественной научной школы микробиологов и генетиков академика Тимакова В.Д. На выставках можно познакомиться с интересными фактами биографии юбиляров, а  также их работами из фонда библиотеки.

Абонемент научной литературы библиотеки представляет вниманию читателей книжную выставку «ФИЗИОЛОГИЯ: окно в прошлое» из цикла: «Листая старые страницы». Выставка знакомит читателей с изданиями 1867-1930 г.г., имеющимися в фондах библиотеки.

В читальном зале библиотеки ИвГМА весь июль действует выставка «ДВАЖДЫ ПОМОГ, КТО СКОРО ПОМОГ». На выставке представлена литература о скорой, доврачебной и неотложной помощи.

Обновлено 24.06.2015 10:53

You are here: Home Новости Книжные выставки